Фото: скриншот из Youtube
В украинской разведке отметили, что фсб и следственный комитет россии — фейковые структуры, поэтому их заявления комментировать не будут.
Российские спецслужбы и войска стали посмешищем для всего мира. Над ними смеются даже союзники. Так в ГУР МОУ обратили внимание, что ведущий информационный портал Китая опубликовал саркастический комментарий представителя украинской разведки Андрея Юсова относительно так называемого расследования взрыва на Крымском мосту фсб*.
Об этом сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
Информпортал Китая Guancha.cn опубликовал слова представителя пресс-службы ГУР МО Украины Андрея Юсова относительно проведенного фсб «расследования» причин взрыва на Крымском мосту. Аудитория этого портала — 73,5 млн посетителей. Аудитория YouTube канала — 36,7 млн посетителей.
В ГУР обращают внимание, что в этом комментарии Юсов саркастически отметил: «Последнее их заявление мы точно не будем комментировать. Удивительно, но в районе Крымского моста ни одной визитки не нашли» (намекая на то, что ранее спецслужбы часто прибегали к заявлениям, что на месте какого-то «преступления» нашли визитки украинских националистов).
В украинской разведке считают, что китайское СМИ посмеялось над заявлениями российского фсб относительно результатов «расследования» взрыва на Крымском мосту.
cursorinfo.co.il
Сообщение С заявлений фсб о «расследовании» взрыва на Крымском мосту посмеялись даже китайские СМИ — разведка появились сначала на Новини Ю.