В ночь на 12 февраля в Мичуринске Тамбовской области рф был поражен завод "Прогресс". Также ПВО рф попало в местное училище.
В Мичуринске Тамбовской области РФ в ночь на 12 февраля был поражен завод "Прогресс". Об этом сообщает УНН со ссылкой на местные паблики.
Детали
Также указывается, что ПВО РФ попало в местное училище.
В Мичуринске продолжается декоммунизация завода "Прогресс"
— говорится в подписи к одному из видео.
Справочно
Завод "Прогресс" производит гироскопические приборы для стабилизации и управления, курсоуказатели и автопилоты, обеспечивающие навигацию и автоматическое управление полетом, а также датчики угловой скорости и другие элементы пилотажно-навигационных систем.
Продукция используется в самолетах, вертолетах и ракетных комплексах, выполняя ключевые функции управления и ориентации. Завод активно сотрудничает с оборонной промышленностью.
Генштаб подтвердил поражение завода дронов в Таганроге в рф и вражеских объектов на оккупированных территориях13.01.26, 10:22 • 40144 просмотра










