В Николаев за последние несколько недель вернулось более 50 тысяч человек, о чём сообщил руководитель Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко по итогам рабочей поездки в Николаевскую область.
«Это значит, что в Николаев возвращается жизнь. Понятно, что линия фронта подвинулась, поэтому и люди едут домой даже в зимний сезон», — приводит пресс-служба его слова в релизе.
По его словам, из-за сложной ситуации в энергосистеме страны в Николаевской области сейчас действуют плановые отключения электроэнергии, графику которых четко придерживаются.
«Отключения происходят фактически минута в минуту благодаря слаженной работе облэнерго и областной военной администрации. Именно этого мы и хотим добиться в других регионах», – подчеркнул Тимошенко.
Читайте больше наших новостей в Telegram-канале @korabelov_info22 Дек 2022 500