Полиция разыскала 17-летнюю жительницу Николаевщины

81

Несовершеннолетнюю девушку из Первомайска полицейские разыскали в одном из поселков района.

Об этом сообщили в полиции Николаевской области.

Меньше суток понадобилось, чтобы установить местонахождение 17-летней Инны Дудиевой, которая находилась в поселке Каменный Мост. К счастью, с ней все хорошо, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

28 января вечером в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила об исчезновении несовершеннолетней внучки. В поисках девушки были задействованы оперативники уголовного розыска, ювенальные инспекторы и участковые офицеры полиции Первомайского райотдела.

Благодаря слаженным совместным действиям правоохранители нашли несовершеннолетнюю в населенном пункте недалеко от Первомайска.

«Как выяснилось, девушка вместе со своим приятелем за компанию поехала к его друзьям, проживающим в поселке. Оказалось, что все это время она провела в кругу новых знакомых, где и нашли ее правоохранители. С несовершеннолетней провели профилактическую беседу о недопустимости такого поведения и объяснили, чем мог обернуться ее необдуманный поступок”, — говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали:

  • Пропавшую 17-летнюю жительницу Николаевщины разыскивает полиция

Читайте больше наших новостей в Telegram-канале @korabelov_info Тегдети розыск

Предыдущая статьяЦіна на газ у Європі знову впала нижче за 600 доларів
Следующая статья«З’явилися, коли почалася війна»: зграя лебедів на Миколаївщині,- ФОТО