В Николаеве разыскивают автомобиль, скрывшийся с места ДТП на проспекте Богоявленском

119

Отделом розыска и обработки материалов ДТП управления патрульной полиции в Николаевской области устанавливаются очевидцы ДТП:

08.02.2023 года, около 12 часов 40 минут, в городе Николаеве, на проспекте Богоявленском, на перекрестке с улицей Старокрепостной, автомобиль Mitsubishi Grandis, серого цвета, номерной знак ВЕ1697ЕХ, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Opel Astra, после столкновения место происшествия оставил.

В связи с этим, отдел розыска и обработки материалов ДТП УПП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, имеющим какие-либо сведения о вышеуказанном дорожно-транспортном происшествии, или месте нахождения разыскиваемого транспортного средства, сообщить по телефонам: (063) 996-65-05, (095)007-58-47, (0512)53-18-44, 102 или обратиться по адресу: город Николаев, ул. Новозаводская 1Б/1, каб. 113.

Тегавто ДТП

Предыдущая статьяВ Ізраїлі пройшла нова хвиля багатотисячних протестів проти реформ Нетаньяху
Следующая статьяУ миколаївських лікарнях збільшилась кількість постраждалих від атак рф