Украинские партизаны пробрались в военкомат Ярославской области РФ: детали

54

Партизаны движения "АТЕШ" пробрались в военкомат Рыбинска Ярославской области РФ.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал партизанского движения "АТЕШ".

Агенты движения получат информацию о мобилизации в Ярославской области и личные данные призывников

"Благодаря этому нам удается получать информацию о мобилизационных процессах в области и личные данные призывников. Все они — потенциальные агенты "АТЕШ", которые внесут свой вклад в разрушении российской армии изнутри", — написали партизаны.

Фото: Украинские партизаны пробрались в военкомат Ярославской области: детали (t.me/atesh_ua/3028) Работа партизан на территории РФ

Украинские партизаны ищут на территории России объекты, на которых готовят к войне. Так агенты движения "АТЕШ" собирают информацию о расположении российских военных частей, техники и складов боеприпасов. Затем эта информация передается Силам обороны Украины.

Ранее мы писали, что украинские партизаны добыли секретную информацию о производстве ракет на территории России.

Также мы рассказывали об наблюдении партизан за Главным управлением Росгвардии в Москве.

К слову, агенты "АТЕШ" проникли в часть Росгвардии в Москве. Сняли фото и указали географические координаты части.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Предыдущая статьяЗ-під завалів будинку у Львові витягли третє тіло
Следующая статьяДля шкіл Миколаївщини у 2023 році придбали 44 нових шкільних автобуси, — ФОТО