Ликвидировали более 70 целей. СБУ показала, как «белые волки» отстреливают оккупантов

50

Подразделение Центра специальных операций "А" СБУ "Белый волк" за последний месяц ликвидировало более 70 целей.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Службу безопасности Украины.

"Наши спецназовцы очень любят "минусировать" врагов вместе с их техникой и укрепленными позициями", — объяснили в СБУ.

По данным Службы безопасности, спецназовцы уничтожили 72 цели за последний месяц. Среди них:

8 танков, 8 ББМ, 2 военных грузовика, 1 систему ПВО, 1 РЛС вместе с аппаратной частью и антенной системой, 39 фортификационных объектов, 7 огневых позиций, 1 склад с боеприпасами. Ситуация на фронте

По данным Генштаба, в Украине на фронте в течение суток произошло 68 боевых столкновений. Силы обороны отражали атаки россиян у поселка Тернов в Донецкой области, а также штурм врага на Херсонском направлении.

Потери России в войне в Украине к утру вторника, 23 января, составили 960 оккупантов, общее количество потерь российской армии с начала вторжения достигло почти 378 тысяч военнослужащих. Кроме того, ВСУ уничтожили 22 танка, 51 артсистему и 59 боевых бронированных машин.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Предыдущая статьяУ Харкові під завалами знайшли тіло дівчинки, загальна кількість жертв ракетних ударів зросла до 8 — Синєгубов
Следующая статьяПремьер Словакии после ракетных обстрелов РФ Киева заявил, что там «абсолютно нормальная жизнь»