Последствия ночной атаки РФ на Киев: поврежден дом, есть пострадавшие

30

В ночь на 27 ноября Россия в очередной раз пыталась атаковать Киев дронами. В результате падения обломков БпЛА было повреждено здание, есть пострадавшие.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram Киевской городской военной администрации (КГВА) и канал мэра Киева Виталия Кличко.

Согласно сообщениям, в результате ночной атаки беспилотников россиян по Киеву, в Днепровском зафиксировано падение обломков БпЛА. В частности, был поврежден дом. В КГВА говорили, что речь идет об объекте нежилой инфраструктуры.

Сначала было известно об одном пострадавшем. Через несколько минут Кличко уточнил, что уже госпитализированы два человека.

"Экстренные службы работают на месте", — добавил он.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Предыдущая статья«Решил поехать на заработки»: полиция разыскала пропавшего юношу из Николаевщины в столице, — ФОТО
Следующая статьяПосле 20 лет скрывания: в Британии поймали преступника из самых разыскиваемых ФБР