Николаевская гимнастка Валерия Перемета завоевала золото командного Чемпионата Украины.
В Ужгороде завершился командный Чемпионат Украины по художественной гимнастике. Об этом сообщает городской совет.
Воспитанница КДЮСШ "Победа" Валерия Перемета в составе национальной сборной команды Украины по художественной гимнастике в групповых упражнениях заняла 1 место.



В соревнованиях по программе МСУ приняли участие Маргарита Друцкая и Дарья Писанко. По программе КМСУ – Диана Вовченко, Анастасия Ясиненко, Дарья Козырева.
Источник: 0512.com.ua








