Лучшая: николаевская гимнастка завоевала очередное золото, — ФОТО

107

Николаевская гимнастка Валерия Перемета завоевала золото командного Чемпионата Украины.

В Ужгороде завершился командный Чемпионат Украины по художественной гимнастике. Об этом сообщает городской совет.

Воспитанница КДЮСШ "Победа" Валерия Перемета в составе национальной сборной команды Украины по художественной гимнастике в групповых упражнениях заняла 1 место.

В соревнованиях по программе МСУ приняли участие Маргарита Друцкая и Дарья Писанко. По программе КМСУ – Диана Вовченко, Анастасия Ясиненко, Дарья Козырева.

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статьяСенаторы-республиканцы могут заблокировать налоговый пакет Трампа из-за дефицита
Следующая статьяСитуация вокруг горсовета Киева ранее происходила в Чернигове: Ломако назвал цель