Ким анонсировал открытие McDonald’s в Николаеве в ближайшее время

2

В Николаеве готовятся к открытию McDonald's. Заведение может заработать уже в конце марта.

В Николаеве готовятся к возобновлению работы ресторана быстрого питания McDonald's, закрытого с начала полномасштабного вторжения. По предварительной информации, открытие может состояться уже в ближайшие дни. Об этом сообщил начальник Николаевской областной военной администрации Виталий Ким во время записи подкаста "Хроники экономики", пишет Экономическая правда.

Что известно

В Николаеве продолжается подготовка к открытию ресторана сети быстрого питания McDonald's, не работавшего с 2022 года. По словам Кима, в настоящее время в городе проводят необходимые подготовительные работы, а открытие заведения ожидается уже в конце марта.

Еще 18 февраля глава области сообщал о переговорах с руководством компании, в ходе которых его заверили в намерениях возобновить работу ресторана в Николаеве.

В то же время в пресс-службе McDonald's ранее отмечали, что решение об открытии зависит от ряда опасных и других внешних факторов, которые могут изменяться. Также в компании подчеркивали, что о возобновлении работы заведений официально сообщают в день открытия — на сайте и в соцсетях.

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статьяГУР уничтожило пусковую установку гиперзвуковых ракет «Циркон» в Крыму