Мэрия заплатит 3 миллиона за снос здания школы в Корабельном районе, пострадавшей от российских обстрелов

120

В Николаеве за снос здания школы №48 в Корабельном районе, которое пострадало в результате вражеского ракетного удара, заплатят почти 3 миллиона гривен, о чём сказано в сообщении в системе электронных закупок ProZorro.

Так, управление капитального строительства Николаевского городского совета 23 декабря заключило договор на выполнение работ с ООО «Строительная компания «Жилпромстрой-98» на сумму 2 миллиона 949 тысяч 500 гривен.

Компания до 30 декабря следующего года частично демонтировать разрушенное здание учебного заведения, а также провести земельные работы. Также в перечень входят работы по демонтажу уцелевшего утеплителя на кровле, мебели, оборудованию, а также уборке бытового мусора.

Напомним, 24 июля 2022 года российские захватнические войска обстреляли школу №48 в Корабельном районе Николаева.

Читайте больше наших новостей в Telegram-канале @korabelov_info26 Дек 2022 995

Предыдущая статьяВ ЄС частково відновилися обсяги турпоїздок, що впали через ковід – Євростат
Следующая статьяУ Миколаївській області почали наносити зруйновані чи пошкоджені об’єкти на геокадастрову карту