Мусор — прочь: на улицах Николаева убрали несанкционированные свалки, — ФОТО

11

В Николаеве усилиями экологов, местных властей и неравнодушных граждан убрали стихийные свалки.

Речь идет об участках на улицах Евгения Логинова и Павла Саксаганского в Заводском районе. Работы были организованы после обращений жильцов и проверки инспекторов, сообщает ДЭИ.

Реакция на обращение граждан

После поступления жалоб специалисты Государственной экологической инспекции Юго-Западного округа выехали на указанные адреса и подтвердили наличие незаконных свалок. По результатам осмотра было направлено обращение в администрацию района о необходимости немедленной уборки.

Мусор ликвидирован, город стал чище

Администрация Заводского района оперативно организовала ликвидацию отходов. Благодаря взаимодействию с жителями и координации между службами, Николаев лишился еще двух точек несанкционированного засорения.

Фото - ДЭИФото - ДЭИФото - ДЭИ

Напомним, в центре Николаева неизвестные уничтожили часть городского озеленения, сорвав цветы с клумбы на улице Соборной. Сотрудники КП "Николаевские парки" эмоционально отреагировали на очередной случай вандализма.

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статьяОтсрочки в Резерв+, штрафы для ФЛП, открытый банкинг: что изменится для украинцев с 1 августа
Следующая статьяИз-за реформы программы «еОоселя» количество выданных ипотечных кредитов в этом году на 37% отстает от показателей прошлого года.