На деоккупированной части Херсонской области эксгумировали тела троих погибших

130

Правоохранители провели эксгумацию тел трех человек на деоккупированной части Херсонской области. На теле одного из них находились следы насильственной смерти.

Об этом сообщает Офис генерального прокурора.

“Прокуроры Херсонской областной прокуратуры совместно с сотрудниками полиции и судебно-медицинским экспертом обнаружили на деоккупированной территории Херсонской области троих погибших в результате военной агрессии рф”, – говорится в сообщении.

Как сообщают следователи, все тела принадлежат местным жителям, два из них погибли в результате обстрела вражескими войсками населенного пункта. На теле третьего отмечены следы насильственной смерти. Тела направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы.

“Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления. Продолжается расследование по факту нарушения законов и обычаев войны, соединенных с умышленным убийством”, – добавили в прокуратуре.

эксгумация тел
эксгумация тел

Читайте больше наших новостей в Telegram-канале @korabelov_info08 Ноя 2022 356

Предыдущая статьяТрем знакам зодиака грозят большие неприятности в 2023 году: будут потери
Следующая статьяКоличество субсидий вырастет: в Кабмине оценили, хватит ли средств для выплат