На Николаевщине полиция изъяла у мужчины психотропов на более 2 млн грн, — ФОТО

50

В Первомайске Николаевской области, правоохранители задержали 33-летнего местного жителя, который перевозил в своем автомобиле более 2 килограммов синтетического наркотика альфа-PVP.

Как сообщили в полиции, при осмотре легковушки правоохранители обнаружили в салоне термос, в котором находились три полиэтиленовых пакета с кристаллическим веществом белого цвета общим весом почти 2,5 кг.

Во время проведения экспресс-теста криминалисты установили, что указанное вещество является наркосодержащим.

Следователи полиции задержали фигуранта и сейчас сообщили ему о подозрении. За содеянное дельцу грозит до 12 лет заключения.

Фото НацполицияФото НацполицияФото НацполицияФото Нацполиция

Напомним, СБУ разоблачила трех дельцов, которые торговали трофейным оружием и боеприпасами, найденными на бывших боевых позициях оккупантов.

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статья«Сделано в Украине»: государственное стимулирование получили еще три индустриальных парка
Следующая статьяСухо, солнечно и тепло: Диденко сообщила о летней погоде в ближайшее время