Погода резко изменится: Николаевщину предупредили

6

В Николаевской области объявили желтый уровень опасности.

Сегодня, 6 марта, в ближайшие часы в Николаевской области ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает Николаевский областной центр по гидрометеорологии.

Предупреждение

6 марта в ближайшие 1 — 2 часа по Николаевской области и Николаеву ожидаются порывы северного ветра скоростью 15-20 м/с. По прогнозам синоптиков, неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца суток.

Объявлен желтый уровень опасности

Из-за сильного ветра в области объявлен I уровень опасности — желтый. Такой уровень означает потенциально опасные погодные явления, которые могут осложнять работу транспорта, коммунальных служб и риск для людей.

Жителям региона следует соблюдать осторожность на улице, не оставлять автомобили под деревьями и рекламными конструкциями, а также избегать пребывания вблизи старых деревьев и линий электропередач.

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статьяПольша на 3 месяца закроет небо на границе с Украиной и Беларусью: что произошло
Следующая статьяТрамп заявил, что никакого соглашения с Ираном не будет до "безоговорочной капитуляции"