Пыталась спасти дочь: николаевская пенсионерка отдала мошенникам $3300

108

В отделение полиции №1 Николаевского районного управления обратилась 82-летняя местная жительница с заявлением о том, что её обманули.

«Неизвестные, представившись врачами, сообщили заявительнице, что её дочери срочно необходима операция, и для этого нужно немедленно оплатить 3300 долларов США. Женщина, не проверив полученную информацию, то есть не позвонив дочери, сразу согласилась на условия и отдала средства двум неизвестным мужчинам, которые пришли в её квартиру», — сказано в сообщении Отдела коммуникации полиции Николаевской области.

По указанному факту следователи открыли уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 190 Уголовного кодекса Украины «Мошенничество», что предусматривает наказание до трёх лет лишения свободы.

Полицейские устанавливают личность злоумышленников.

ТегМиколаївщина мошенник новости николаевщины

Предыдущая статьяУ NORAD допустили інопланетне походження збитих над США об’єктів
Следующая статьяЧим небезпечні телеграм-канали, які повідомляють, де чоловікам роздають повістки, — ФОТО