«Серебро» мирового первенства: спортсменка из Николаевской области покорила чемпионат в Греции, — ФОТО

13

Спортсменка из Николаевщины Анастасия Еремина стала вицечемпионкой мира по самбо.

Представительница Николаевской области Анастасия Еремина завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по самбо. Николаевская спортсменка стала второй в весовой категории до 72 килограммов среди юниорок. Об этом сообщила пресс-служба Николаевской ОВА .

За медали боролись более 700 спортсменов

Чемпионат мира по самбо среди кадетов, юношей и девушек, юниоров и юниорок проходил со 2 по 4 октября. Его организовали в Салониках в Греции.

Соревнования по спортивному самбо проводили среди спортсменов трех возрастных категорий:

  • 14–16 лет;
  • 16–18 лет;
  • 18-20 лет.

Николаевская спортсменка завоевала «серебро»

Участие в турнире приняли более 700 спортсменов из 40 стран мира. В общей сложности во время чемпионата разыграли 55 комплектов наград.

Анастасия Еремина представляла Николаевщину в составе сборной Украины. По результатам поединков спортсменка заняла второе место в весовой категории до 72 килограммов среди юниорок и стала серебряным призером чемпионата мира.

Николаевская спортсменка стала вицечемпионкой мира по самбоНиколаевская спортсменка стала вицечемпионкой мира по самбоНиколаевская спортсменка стала вицечемпионкой мира по самбоНиколаевская спортсменка стала вицечемпионкой мира по самбоНиколаевская спортсменка стала вицечемпионкой мира по самбоНиколаевская спортсменка стала вицечемпионкой мира по самбо

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статьяДроны подожгли крупнейшую нефтебазу Подмосковья, которая снабжает топливом аэропорты Москвы
Следующая статьяМадяр: потери российской пехоты за пять дней октября выросли на 40%, на участке «Азова» — почти вдвое