Страшное ДТП на трассе «Одесса-Николаев»: 9 погибших и 8 пострадавших в результате столкновения маршрутки с грузовиком, — ФОТО

8

Сегодня утром, 4 июля, около 07:40 на автодороге М-14 "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.

На участке трассы между селами Красное и Нечаяне столкнулись пассажирский микроавтобус и фура. Об этом сообщает полиция.

Обстоятельства трагедии

По предварительным данным правоохранителей, дорожная авария произошла по следующему сценарию: Пассажирский микроавтобус Mercedes Sprinter с людьми двигался в направлении из Одессы в Николаев. По неустановленным пока причинам водитель маршрутки допустил выезд за пределы проезжей части, после чего автомобиль перевернулся. В неконтролируемом состоянии микроавтобус вылетел на встречную полосу движения, где врезался в грузовик Volvo.

Последствия ДТП оказались критическими: 9 человек погибли на месте происшествия от полученных травм, 8 получили ранения различной степени тяжести и госпитализированы.

На месте трагедии работают следователи Главного управления полиции, спасатели ГСЧС и медики. Инспекторы патрульной полиции обеспечивают безопасность дорожного движения и осуществляют регулировку, поскольку движение по этому участку трассы М-14 затруднено.

Важно: Полиция обращается ко всем водителям и очевидцам, которые проезжали мимо или имеют записи с видеорегистраторов. Если вы владеете любой информацией об обстоятельствах аварии, пожалуйста, срочно сообщите по телефонам: (050) 013 01 48 или 102.

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статьяНеприязнь Трампа к Путину усилилась: историк из Йеля назвал причину
Следующая статьяThe Economist признал провал прогноза по нефти: что не учли аналитики