В Николаеве будут искать новые семьи для животных: где и когда пройдет выставка

2

В Николаеве состоится выставка-устройства животных.

В воскресенье, 11 октября, в Николаеве проведут выставку-устройству животных. Горожане смогут познакомиться с собаками и котами, которые ищут новые семьи и подарить одному из них дом. Об этом сообщили в Николаевском городском совете.

Где и когда состоится выставка

Мероприятие организует КП "Центр защиты животных". Выставка состоится в Каштановом сквере 11 октября с 10:00 до 14:00.

В ней будут участвовать исключительно животные, которые сейчас находятся на территории коммунального предприятия и ждут своих будущих хозяев. Организаторы отмечают, что животные стерилизованы, вакцинированы против бешенства и обработаны от паразитов.

Что нужно, чтобы забрать животное домой

Николаевцам, которые решат приютить четырехлапого друга, необходимо иметь при себе паспорт и идентификационный код. Также можно использовать электронные документы в приложении «Дия».

Выставка станет возможностью не только познакомиться с животными, но и помочь им найти новый дом и заботливых хозяев.

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статьяПереговоры в США: Украина обсудит ПВО и перемирие на море и в энергетике