В Николаеве состоялся автопробег в поддержку военнопленных, — ФОТО

37

26 октября, в Николаеве состоялся автопробег в поддержку пленных и без вести пропавших военнослужащих.

Как передает "Суспільне", 48 автомобилей с флагами и плакатами от железнодорожного вокзала проехали по проспектам Мира и Центральному до *8 Причала.

"Эти акции направлены на повышение осведомленности нашего населения и мирового сообщества о том, что в плену до сих пор находятся украинцы.Мы должны вернуть их домой", — сказали организаторы мероприятия.

По информации полиции диалога, к акции присоединились почти 120 человек.

Фото Общественное.НиколаевФото Общественное.НиколаевФото Общественное.НиколаевФото Общественное.НиколаевФото Общественное.НиколаевФото Общественное.НиколаевФото Общественное.Николаев

Напомним, в Николаеве акция-напоминание в поддержку пленных и без вести пропавших военнослужащих проходит каждое воскресенье.

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статьяСпецоперация «Буча»: как Константин Гадаускас спас 203 украинца
Следующая статьяBloomberg: Германия и Франция не поддерживают план преодоления вето Орбана на помощь Украине