Враг атаковал Николаев: возник пожар в домах и ранены два человека

8

россияне атаковали Николаев "шахедами". Зафиксированы последствия атаки.

Вечером, 5 апреля, на территории Николаевской области была объявлена воздушная тревога. Ориентировочно через 15 минут в городе раздалось несколько взрывов.

Информация обновляется.

Последствия атаки:

Как сообщил начальник Николаевской ОВА Виталий Ким, в результате атаки «шахедов» на Николаев возник пожар в двух жилых домах. По его словам, сейчас на месте работают службы.

Позже городской голова Николаева Александр Сенкевич сообщил , что, к счастью, обошлось без жертв.

Есть повреждения в приватном секторе. Мы уже определили объемы работ. Коммунальные службы приступят к ликвидации последствий. К счастью, обошлось без жертв. Это самое главное , — написал Сенкевич в соцсетях.

23:55 Виталий Ким сообщил, что по состоянию на данный момент ранены два человека. 49-летняя женщина госпитализирована, 72-летней женщине помощь предоставлена амбулаторно.

Также он добавил, что в результате вражеской атаки возникли три пожара, которые уже ликвидированы. Повреждены семь частных домов и автомобиль.

Источник: 0512.com.ua

Предыдущая статьяЭкс-глава MI-6 призвал Британию «очнуться» из-за угроз Путина
Следующая статьяРоссия ударила КАБом по многоэтажке в Купянске, есть пострадавшие