На Буковине произошло смертельное ДТП с участием полицейской

6

Смертельная авария произошла 28 июля в Новоселице с участием внеслужебной работницы полиции.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Черновицкой области.

По предварительным данным, она не справилась с управлением и врезалась в ограждение — одна пассажирка погибла на месте, еще двое получили травмы.

Детали

Полицейская управляла автомобилем Volkswagen Tiguan, когда по неизвестным пока причинам не справилась с управлением и влетела в забор.

От удара погибла 35-летняя пассажирка — ее тело направили на экспертизу. Еще две женщины — в возрасте 34 и 32 года — получили травмы.

Одну из них госпитализировали, вторую после осмотра отпустили. Водительницу также доставили в больницу.

На место аварии прибыли руководство полиции, следователи и сотрудники ГБР.

Расследованием дела занимается Теруправление ГБР в Хмельницком. В полиции заявили, что обеспечат максимальное содействие в беспристрастном расследовании.

Напомним, что в ночь на 19 июля в Голосеевском районе Киева произошло смертельное ДТП. За рулем автомобиля находился работник прокуратуры Андрей Молочный, который, предположительно, был в состоянии алкогольного опьянения. Суд уже избрал ему меру пресечения — под стражу без права внесения залога.

Является ли фигурант смертельной аварии в столице сыном известного комика — читайте в материале РБК-Украина.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Предыдущая статьяВнимание! В Николаеве объявили воздушную тревогу
Следующая статьяАрендная плата в центрах городов Европы: где можно сэкономить