Утром, 27 февраля, в Киеве второй раз с ночи раздаются звуки взрывов. В столице работает противовоздушная оборона.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram мэра Киева Виталия Кличко.
"В столице работают силы ПВО по вражеским БпЛА. Находитесь в укрытиях", — говорится в сообщении в 04:11.
Перед этим в Воздушных силах ВСУ предупреждали, что в пригороде Киева зафиксированы вражеские ударные беспилотники. Также в области примерно в 04:02 тоже работали силы ПВО. Отметим, что БпЛА фиксируют сейчас и в других регионах.
Где объявили тревогу
По состоянию на 04:18 сигнал тревоги продолжается в Киевской, Хмельницкой, Черниговской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской, Днепропетровской и Донецкой областях.

Напомним, поздно вечером, 26 февраля, в Киеве прозвучала серия взрывов. В КМВА предупреждали украинцев, что существует угроза применения беспилотников. Помимо этого силы ПВО работали и в киевской области, чтобы сбить российские беспилотники.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канал РБК-Украина в Telegram.









