В Николаевской области за сутки произошло четыре пожара.
В течение 6 ноября на территории Николаевской области спасатели ликвидировали четыре пожара. Одна из них возникла в результате российской атаки ударными беспилотниками на Очаков. Также пожарные тушили жилой дом, мусор и пожар на одном из объектов в Николаеве. Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Николаевской области.
После атаки «Шахедов» возник пожар
За прошедшие сутки российские войска атаковали Николаевщину ударными беспилотниками. В результате одного из ударов возник пожар на рекреационном объекте в городе Очаков Николаевского района.
На место происшествия прибыли спасатели, оперативно ликвидировавшие возгорание. В результате пожара пострадавших нет.
Огонь уничтожил крышу жилого дома
Еще один пожар произошел в поселке Домановка Вознесенского района. Там загорелся жилой дом, который пока не эксплуатируется.
Огонь охватил площадь в 60 квадратных метров. Спасатели ликвидировали возгорание, однако пламя успело полностью уничтожить крышу здания. Причина возникновения пожара устанавливается.
Пожары в Николаеве и Новой Одессе
Кроме того, спасатели уезжали на ликвидацию пожара на территории одного из объектов в Николаеве. Площадь возгорания составляла 20 квадратных метров. Пожарные потушили пожар. Других подробностей относительно объекта и последствий возгорания пока не сообщали.
В городе Новая Одесса Николаевского района горели мусор и автомобильные шины. Пожар был ликвидирован на площади 20 квадратных метров.
Всего за сутки спасатели потушили четыре пожара, один из которых был вызван военными действиями. Причины других возгораний устанавливаются.
Источник: 0512.com.ua





